Startliste – 1. Lauf Sachsen-Cup MTB-O

2024-04-06
D/H-10
1920 Meter
Start 1
11:00
Makar Kovriha
SV Lengefeld
2045288
11:03
Alzbeta Musilova
Sportcentrum Jicin
11:06
Oskar Kalina
SPORTICUS team
8109400
11:09
Ragnar Herrmann
OL-Team Wehrsdorf
8030715
11:12
Vakant
Vakant
11:15
Vakant
Vakant
11:18
Vakant
Vakant
D/H-12
3310 Meter
Start 1
11:26
Jakub Musil
Sportcentrum Jicin
11:29
Katharina Förster
OL-Team Wehrsdorf
8300078
11:32
Peter Schmidt
ESV Dresden
8220562
11:32
Vakant
Vakant
11:35
Vakant
Vakant
D/H-14
4080 Meter
Start 1
11:02
Magdalena Förster
OL-Team Wehrsdorf
8300023
11:05
Cedric Sommer
SV Sachsen 90 Werdau
8401150
11:08
Ron Hähnel
OL-Team Wehrsdorf
8140610
11:11
Lisa Kalinova
SPORTICUS team
8461111
11:14
Johann Förster
OL-Team Wehrsdorf
8300015
11:17
Vakant
Vakant
11:20
Vakant
Vakant
11:23
Vakant
Vakant
D/H-17
7640 Meter
Start 1
11:38
Charlotte Anders
ESV Bitterfeld
8251109
11:41
Max Klopfer
SV Sachsen 90 Werdau
8282829
11:44
Ella Kalinova
SPORTICUS team
8014488
11:47
Vakant
Vakant
11:50
Vakant
Vakant
11:53
Vakant
Vakant
D/H-20
9640 Meter
Start 1
11:01
Thomas Lucassen
ESV Dresden
8031006
11:04
Per Hähnel
OL-Team Wehrsdorf
8301405
11:07
Raphael Heidner
ESV Dresden
8130306
11:10
Vakant
Vakant
11:13
Vakant
Vakant
11:16
Vakant
Vakant
Mittel
9640 Meter
Start 1
11:19
Sebastian Anders
ESV Bitterfeld
8202017
11:22
Miroslav Kalina
SPORTICUS team
8033200
11:25
Vojtěch Kurka
SNS Smržovka
8501132
11:28
Anton Ryzhov
ESV Dresden
8284828
11:31
Thomas Rothkegel
Post SV Dresden
8002326
11:34
Ivan Ufimtsev
SV Lengefeld
2077188
11:37
Petr Pařízek
SNS Smržovka
8414115
11:40
Thomas Kassau
ESV Dresden
8123169
11:43
Stefan Wedlich
OL-Team Wehrsdorf
8022395
11:46
Martina Kurková
SNS Smržovka
8116727
11:49
Flurin Schnyder
Bern
8120203
11:52
Thomas Hartung
SV Sachsen 90 Werdau
8664484
11:55
Dmytro Kovriha
SV Lengefeld
2045294
11:58
Honza Svoboda
SNS Smržovka
8520825
12:01
Lena Höhne
SG LVB Leipzig
9630741
12:04
Susann Fülle
SV Sachsen 90 Werdau
8037129
12:07
Vakant
Vakant
12:10
Marketa Kalinova
SPORTICUS team
8629752
12:13
Ulrich Kretzschmar
ESV Dresden
8171959
12:16
Sylvia Thomas
OL-Team Wehrsdorf
8060669
12:19
Martina Fritzsche
8666019
12:22
Věra Pařízková
SNS Smržovka
7205014
12:25
Dietmar Fremder
OL-Team Wehrsdorf
8653191
12:28
Swen Vogel
SV Sachsen 90 Werdau
8664485
12:31
Vendula Musilova
Sportcentrum Jicin
12:34
Kateřina Svobodová
SNS Smržovka
8033266
12:37
André Schöne
OL-Team Wehrsdorf
8234311
12:40
Vakant
Vakant
12:43
Vakant
Vakant
12:46
Vakant
Vakant
12:49
Vakant
Vakant
Kurz
4080 Meter
Start 1
11:59
Vakant
Vakant
12:02
Vakant
Vakant
12:05
Vakant
Vakant
12:08
Vakant
Vakant
12:11
Vakant
Vakant
Fähnchen
2800 Meter
Start 1
11:21
Ellie Weber
O-SEE Sports e.V.
11:24
Jacopo Härtelt
SV CH Sonnenland
8440500
11:27
Lisbeth Albert
O-SEE Sports e.V.
11:30
Sabine Gressmann
ESV Dresden
8110968
11:33
Lenny Böhm
O-SEE Sports e.V.
11:36
Sabri Ünder
ESV Dresden
2058071
11:39
Johannes Heidner
ESV Dresden
2058058
11:42
Vakant
Vakant
11:45
Vakant
Vakant
11:48
Vakant
Vakant
11:51
Vakant
Vakant
11:54
Vakant
Vakant
11:57
Vakant
Vakant
12:00
Vakant
Vakant
12:03
Vakant
Vakant
12:06
Vakant
Vakant

Erstellt von MeOS: 05.04.2024 11:29:40