Ergebnis – Sonnenland-Sprint 2024

2024-06-26
KL
(19 / 22)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Christina Holfeld
USV TU Dresden
15:32
0:00
2.
Ronja Müller
SV CH Sonnenland
18:08
+2:36
1:25
3.
Antonia Pompe
SV Robotron Dresden
18:48
+3:16
2:32
4.
Unna Fleischmann
OK Tisaren
20:17
+4:45
1:30
5.
Eleni Lehmann
20:57
+5:25
2:32
6.
Oskar Krüger
Post SV Dresden
21:49
+6:17
2:00
7.
Julian Bönisch
22:11
+6:39
4:50
8.
Minna Trilca
USV TU Dresden
24:44
+9:12
4:07
9.
Konstanze Holfeld
USV TU Dresden
25:01
+9:29
4:57
10.
Albrecht Fiedler
OL - Bad Schandau
25:18
+9:46
4:47
11.
Fine Fiedler
OL - Bad Schandau
25:22
+9:50
4:52
12.
Anton Bönisch
27:05
+11:33
8:23
13.
Ingrid Möser
USV TU Dresden
32:05
+16:33
8:42
14.
Anke Reichel
ESV Dresden
33:19
+17:47
6:10
15.
LO Fleischmann
OK Tisaren
33:52
+18:20
5:46
16.
Arne Liscovius
USV TU Dresden
34:54
+19:22
0:00
17.
Gabriel Gräfe
ESV Dresden
35:24
+19:52
6:33
18.
Sabri Ünder
ESV Dresden
35:31
+19:59
7:05
19.
Peter Schmidt
ESV Dresden
35:37
+20:05
7:12
LS
(101 / 114)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Konstantin Kunckel
USV TU Dresden
16:31
0:00
2.
Markus Grätsch
USV TU Dresden
17:11
+0:40
0:00
2.
Wieland Kundisch
USV TU Dresden
17:11
+0:40
0:00
4.
Marek Pompe
SV Robotron Dresden
17:15
+0:44
0:43
4.
Martin Scheuermann
SSV Planeta Radebeul
17:15
+0:44
0:00
6.
Matthias Kretzschmar
Post SV Dresden
18:00
+1:29
0:00
7.
Malte Borrmann
OL Görlitz
18:55
+2:24
0:00
8.
Till Geiler
USV Jena
19:36
+3:05
0:43
9.
Jakob Drechsler
Post SV Dresden
20:26
+3:55
1:25
10.
Karol Kielb
SV Robotron Dresden
20:31
+4:00
1:13
11.
Marek Klein
USV TU Dresden
20:56
+4:25
0:00
12.
Selma Drechsler
Post SV Dresden
22:15
+5:44
0:00
13.
Philipp Heisch
22:18
+5:47
1:34
14.
Alexander Lubs
USV TU Dresden
22:23
+5:52
0:47
14.
Uwe Möser
Post SV Dresden
22:23
+5:52
0:36
16.
Lone Constanze Pompe
SV Robotron Dresden
22:43
+6:12
1:15
17.
Sven Klose
USV TU Dresden
22:47
+6:16
0:24
18.
Jannika Wetzel
SV Robotron Dresden
22:51
+6:20
0:57
19.
Frank Lehmann
USV TU Dresden
22:57
+6:26
1:42
20.
Paul Leidinger
Post SV Dresden
22:58
+6:27
1:25
21.
Franz Gawlitza
SV Robotron Dresden
23:05
+6:34
0:55
22.
Max Röhnert
Post SV Dresden
23:09
+6:38
1:19
23.
Anton Ryzhov
ESV Dresden
23:21
+6:50
0:57
24.
Hendryk Wetzel
SV Robotron Dresden
23:34
+7:03
3:01
25.
Kerstin Uiboupin
USV TU Dresden
23:52
+7:21
1:27
26.
Heiko Gossel
USV TU Dresden
23:59
+7:28
1:45
27.
Hagen Nieke
USV TU Dresden
24:02
+7:31
0:24
28.
Kay-Uwe Kaufmann
USV TU Dresden
24:22
+7:51
0:00
29.
Tomi Kääriäinen
USV TU Dresden
24:31
+8:00
1:15
30.
Jens Patommel
Post SV Dresden
24:42
+8:11
2:11
31.
Matthias Jamet
USV TU Dresden
24:52
+8:21
4:56
32.
Jan Birnstock
OK Leipzig
24:53
+8:22
0:23
33.
Burkhard Cerbe
USV TU Dresden
24:54
+8:23
1:31
34.
Stefan Buhler
USV TU Dresden
25:14
+8:43
1:54
35.
Rainer Fiedler
OL - Bad Schandau
25:42
+9:11
0:57
35.
Stephan Lange
USV TU Dresden
25:42
+9:11
1:55
35.
Tim Weinert
Post SV Dresden
25:42
+9:11
1:33
38.
Andreas Lenk
USV TU Dresden
25:51
+9:20
2:01
39.
Mara Trilca
USV TU Dresden
25:55
+9:24
1:55
40.
Gerd Schote
OL-Team Wehrsdorf
26:59
+10:28
0:45
41.
Daniel Sausner
USV TU Dresden
27:04
+10:33
2:17
42.
Klaus Hempel
USV TU Dresden
27:09
+10:38
2:41
43.
Katja Pompe
SV Robotron Dresden
27:33
+11:02
0:46
44.
Iva Benesova
Západočeské sportovní centrum OB
27:39
+11:08
2:28
45.
Kerstin Saupe
Post SV Dresden
27:41
+11:10
0:00
46.
Emilia Wetzel
SV Robotron Dresden
27:42
+11:11
0:34
46.
Tina Rickmeyer
SV CH Sonnenland
27:42
+11:11
0:45
48.
Dietmar Fuchs
Post SV Dresden
27:44
+11:13
0:36
49.
Fred Härtelt
SV CH Sonnenland
28:00
+11:29
2:23
50.
Michael Möser
USV TU Dresden
28:03
+11:32
1:01
51.
Ruta Weinert
Post SV Dresden
28:33
+12:02
0:34
52.
Dirk Paulsen
OL Team Pulsnitz
28:42
+12:11
0:59
53.
Mario Ulbrich
SG Aufbau Mitte Dresden
28:59
+12:28
1:24
54.
Michael Drechsel
USV TU Dresden
29:47
+13:16
3:23
55.
Wiebke Sihver
Post SV Dresden
30:09
+13:38
2:53
56.
Susann Jahn
SV Robotron Dresden
30:43
+14:12
3:27
57.
Udo Hinkel
SV Robotron Dresden
30:59
+14:28
3:02
58.
Franziska Krüger
SSV Planeta Radebeul
31:05
+14:34
4:19
59.
Michael Buhler
USV TU Dresden
31:18
+14:47
3:05
60.
Claudia Helling
USV TU Dresden
31:22
+14:51
0:56
60.
Greta Pompe
SV Robotron Dresden
31:22
+14:51
8:18
62.
Lasse Nielsen
31:31
+15:00
7:49
63.
Lea Schoffer
USV TU Dresden
31:40
+15:09
0:52
64.
Konrad Tonn
SSV Planeta Radebeul
31:44
+15:13
1:17
65.
Katie Truslove
31:52
+15:21
6:36
66.
Christoph Hoefert
USV TU Dresden
32:42
+16:11
1:16
67.
Gowri Hallilingaiah
ESV Dresden
33:13
+16:42
5:40
68.
Diethard Kundisch
USV TU Dresden
33:25
+16:54
3:01
69.
Rico Müller
SV CH Sonnenland
33:28
+16:57
3:37
70.
Torsten Mättig
USV TU Dresden
33:42
+17:11
1:37
71.
Rolf Weinert
Post SV Dresden
34:13
+17:42
4:38
72.
Lutz Bönisch
34:27
+17:56
2:30
72.
Torsten von Fournier
SSV Planeta Radebeul
34:27
+17:56
4:47
74.
Frank Schaller
USV TU Dresden
36:44
+20:13
5:04
75.
Ines Drechsel
USV TU Dresden
36:49
+20:18
1:16
76.
Veronika Leibiger
Post SV Dresden
36:53
+20:22
2:40
77.
Marcus Beug
Post SV Dresden
37:01
+20:30
1:39
78.
Annegret Wetzel
SV Robotron Dresden
37:07
+20:36
6:27
79.
Ute Schmidt
SSV Planeta Radebeul
37:09
+20:38
0:00
80.
Vidar Pettersen
Larvik OK
37:21
+20:50
3:08
81.
Anne Walter
37:45
+21:14
2:02
82.
Birgit Buhler
USV TU Dresden
38:51
+22:20
3:30
83.
Enrico Barth
39:31
+23:00
9:00
84.
Katja Hinkel
SV Robotron Dresden
40:11
+23:40
5:03
85.
Karl-Heinz Seefeld
OLV Uslar
40:46
+24:15
3:21
86.
Irma Shmidt
Eskapaden
41:00
+24:29
3:29
87.
Helmut Conrad
USV TU Dresden
41:19
+24:48
2:14
88.
Eric Schöne
SSV Planeta Radebeul
42:03
+25:32
8:05
89.
Joachim Strobel
USV TU Dresden
43:37
+27:06
6:03
90.
Heike Leideck
USV TU Dresden
45:34
+29:03
3:15
91.
Elke Schmikale
SSV Planeta Radebeul
47:45
+31:14
10:44
92.
Viola Kaiser
OL - Bad Schandau
49:10
+32:39
6:57
93.
Frank Paschka
SSV Planeta Radebeul
49:46
+33:15
3:59
94.
Ina Kohl
OL Team Pulsnitz
51:34
+35:03
9:41
95.
Udo Schindler
SSV Planeta Radebeul
1:00:21
+43:50
16:34
96.
Larysa Zviagina
USV TU Dresden
1:00:25
+43:54
8:06
97.
Stefanie Stein
1:28:52
+1:12:21
43:46
Emil Saupe
Post SV Dresden
Fehlst.
Falko Fleischmann
OK Tisaren
Fehlst.
David Saupe
Post SV Dresden
Disqu.
Niklas Wetzel
SV Robotron Dresden
Disqu.
Fähnchen
(14 / 16)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Eric Büttner
OL Team Pulsnitz
20:01
1:37
2.
Lenny Büttner
OL Team Pulsnitz
20:14
+0:13
1:45
3.
Jacopo Härtelt
SV CH Sonnenland
25:20
+5:19
3:31
4.
Alessio Härtelt
SV CH Sonnenland
26:52
+6:51
3:17
5.
Tosca Goldberg
29:11
+9:10
6:00
6.
Ellen Müller
SV CH Sonnenland
29:55
+9:54
4:22
7.
Susanne Lämmel
OL Team Pulsnitz
30:37
+10:36
3:17
8.
Bruno Reisenbüchler
SV CH Sonnenland
31:25
+11:24
2:35
9.
Stephan Heidner
ESV Dresden
32:05
+12:04
3:41
10.
Johannes Heidner
ESV Dresden
32:08
+12:07
3:04
11.
Anne Röhnert
Post SV Dresden
39:16
+19:15
7:42
12.
Marta Juckelandt
SV Robotron Dresden
39:25
+19:24
11:40
13.
Frida Krüger
43:57
+23:56
7:25
14.
Marie Kroupa
USV TU Dresden
46:27
+26:26
10:03

Erstellt von MeOS: 26.06.2024 19:35:02