Ergebnis – 1. Lauf Sachsen-Cup MTB-O

2024-04-06
D/H-10 (korrigiert)
(5 / 5)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Mayla Wieck
O-SEE Sports e.V.
11:45
0:00
2.
Oskar Kalina
SPORTICUS team
13:42
+1:57
0:00
3.
Alzbeta Musilova
Sportcentrum Jicin
14:08
+2:23
0:00
4.
Ragnar Herrmann
OL-Team Wehrsdorf
15:45
+4:00
0:00
Makar Kovriha
SV Lengefeld
Nicht Ang.
D/H-12
(3 / 3)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Katharina Förster
OL-Team Wehrsdorf
29:21
0:00
1.
Peter Schmidt
ESV Dresden
29:21
0:00
Jakub Musil
Sportcentrum Jicin
Nicht Ang.
D/H-14
(7 / 7)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Lisa Kalinova
SPORTICUS team
19:50
0:00
2.
Paul Hoffmann
vereinslos
20:03
+0:13
1:25
3.
Lenny Böhm
O-SEE Sports e.V.
20:29
+0:39
1:20
4.
Valentin Prinke
Bertsdorfer SV
20:47
+0:57
0:51
5.
Ron Hähnel
OL-Team Wehrsdorf
21:28
+1:38
3:30
6.
Johann Förster
OL-Team Wehrsdorf
22:06
+2:16
1:27
7.
Cedric Sommer
SV Sachsen 90 Werdau
24:58
+5:08
3:14
D/H-17
(4 / 4)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Max Klopfer
SV Sachsen 90 Werdau
36:53
1:57
2.
Charlotte Anders
ESV Bitterfeld
41:41
+4:48
1:21
3.
Ella Kalinova
SPORTICUS team
44:02
+7:09
1:56
4.
Sylvia Thomas
OL-Team Wehrsdorf
54:36
+17:43
5:54
D/H-20 (korrigiert)
(3 / 3)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Per Hähnel
OL-Team Wehrsdorf
37:15
0:00
2.
Thomas Lucassen
ESV Dresden
41:47
+4:32
0:00
3.
Raphael Heidner
ESV Dresden
45:41
+8:26
0:00
Mittel (korrigiert)
(27 / 27)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Flurin Schnyder
Bern
36:01
0:00
2.
Anton Ryzhov
ESV Dresden
38:14
+2:13
0:00
3.
Honza Svoboda
SNS Smržovka
38:29
+2:28
0:00
4.
Sebastian Anders
ESV Bitterfeld
38:41
+2:40
0:00
5.
Jaroslav Polak
OK Chrastava
41:26
+5:25
0:00
6.
Miroslav Kalina
SPORTICUS team
41:45
+5:44
0:00
7.
Petr Pařízek
SNS Smržovka
43:44
+7:43
0:00
7.
Vendula Musilova
Sportcentrum Jicin
43:44
+7:43
0:00
9.
André Schöne
OL-Team Wehrsdorf
46:42
+10:41
0:00
10.
Felix Ender
HSG Turbine Zittau
47:02
+11:01
0:00
11.
Martina Kurková
SNS Smržovka
48:08
+12:07
0:00
12.
Thomas Hartung
SV Sachsen 90 Werdau
48:34
+12:33
0:00
13.
Thomas Kassau
ESV Dresden
48:47
+12:46
0:00
14.
Marketa Kalinova
SPORTICUS team
51:12
+15:11
0:00
15.
Swen Vogel
SV Sachsen 90 Werdau
53:19
+17:18
0:00
16.
Stefan Wedlich
OL-Team Wehrsdorf
53:24
+17:23
0:00
17.
Věra Pařízková
SNS Smržovka
1:01:34
+25:33
0:00
18.
Susann Fülle
SV Sachsen 90 Werdau
1:02:00
+25:59
0:00
19.
Thomas Rothkegel
Post SV Dresden
1:04:03
+28:02
0:00
20.
Dietmar Fremder
OL-Team Wehrsdorf
1:09:45
+33:44
0:00
Kateřina Svobodová
SNS Smržovka
Fehlst.
Vojtěch Kurka
SNS Smržovka
Fehlst.
Loreen Schiffner
o.W.
Dmytro Kovriha
SV Lengefeld
Nicht Ang.
Ivan Ufimtsev
SV Lengefeld
Nicht Ang.
Lena Höhne
SG LVB Leipzig
Nicht Ang.
Ulrich Kretzschmar
ESV Dresden
Nicht Ang.
Kurz
(1 / 1)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Martina Fritzsche
29:03
0:00
Fähnchen
(14 / 14)
Zeit
Rückstand
Zeit verloren
1.
Bela Prinke
Bertsdorfer SV
10:46
0:52
2.
Anouk Wieck
O-SEE Sports e.V.
12:19
+1:33
0:45
3.
Ellie Weber
O-SEE Sports e.V.
15:15
+4:29
0:49
3.
Lisbeth Albert
O-SEE Sports e.V.
15:15
+4:29
1:23
5.
Wilhelm Ender
HSG Turbine Zittau
21:35
+10:49
4:27
6.
Sabri Ünder
ESV Dresden
22:44
+11:58
2:13
7.
Alessio Härtelt
SV CH Sonnenland
24:11
+13:25
4:27
8.
Johannes Heidner
ESV Dresden
40:06
+29:20
7:01
9.
Gesa Oude-Aost
ESV Dresden
40:13
+29:27
7:05
10.
Diana Heidner
ESV Dresden
40:43
+29:57
6:28
11.
Stephan Heidner
ESV Dresden
40:47
+30:01
7:06
12.
Jacopo Härtelt
SV CH Sonnenland
55:01
+44:15
10:02
Luise Förster
OL-Team Wehrsdorf
Fehlst.
Sabine Gressmann
ESV Dresden
Fehlst.

Erstellt von MeOS: 07.04.2024 06:19:04